Запуск автоматического целлофанатора "Конверт-А" на предприятии по производству витаминных комплексов
Компания «Техно-Сиб» в очередной раз успешно произвела поставку и запуск автоматического целлофанатора «Конверт-А» на предприятии, занимающемся выпуском витаминных комплексов. Автоматический целлофанатор установлен на завершающем этапе производственного процесса и выполняет упаковку коробочек с расфасованной продукцией в полипропиленовую пленку (BOPP) методом «конверт».
Каждая коробочка оборачивается пленкой по периметру. Сварка краев пленки выполняется на боковой части упаковки, а свободные края укладываются конвертом с торцов упаковки и припаиваются.
По периметру на пленку наносится лента для легкого вскрытия упаковки.
Упакованная данным методом продукция имеет ряд преимуществ:
- презентабельный, привлекательный для покупателей внешний вид;
- высокая прочность швов;
- надежная защита от неблагоприятного внешнего воздействия – пыли, влаги и т.п.;
- защита от вскрытия и в то же время - удобство вскрытия упаковки потребителем.
Процесс упаковки полностью автоматизирован. Скорость работы аппарата – до 25 упаковок в минуту.
Автоматические целлофанаторы типа «Конверт-А» нашли широкое применение в различных сферах производства. Они успешно используются для упаковки чайной продукции, коробок с кондитерскими изделиями, парфюмерии, медикаментов и многих других товаров.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.