Компания Georg Utz приняла участие в выставке FachPack-2018
Мероприятие FachPack-2018, проходившее 25.09-27.09 в Нюрнберге, посетило сорок пять тысяч специалистов. На выставке были представлены новинки и тенденции упаковочной сферы.
«Меня вдохновляют энергия и инновационность, которые мы наблюдали на FachPack на протяжении 3 дней. Очевидно, что отрасль упаковки динамично движется и меняется», - прокомментировала мероприятие руководитель выставки Корнелия Фёльнер.
Сотрудники Georg Utz также поучаствовали в выставке. В корпоративном павильоне компании была представлена антистатическая тара для склада (ящики, поддоны, лотки, чемоданы), пластиковые паллеты гигиенические и стандартные, а также новая разработка - система ящиков ECOBIN, благодаря которой Georg Utz получила приз German Packaging Prize.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.