Полуавтомат укупорочный от компании "Аврора" для укупорки бутылок с водочными колпачками 18/12 мм
Первой машиной, выпущенной предприятием «Аврора» в 1998 году стал полуавтоматический укупор. С каждым днем производство расширяет свои границы и сегодня мы представляем новинку — Полуавтомат укупорочный модели МЗ-400Е3 для алюминиевых винтовых колпачков диаметром 18 мм и высотой 12 мм.
Благодаря специальному механизму накатки резьбы оборудование укупоривает сложные типы колпачков, использующихся преимущественно на пищевых предприятиях. Например, данный тип колпачка широко используется в алкогольной отрасли.
Данная модель характеризуется высокой производительностью до 1200 флакончиков в час.
Более 300 поставок по России и СНГ. Простая конструкция и полный пакет разрешительных документов. Также мы гарантируем наличие нужных запчастей на нашем складе.
Помимо этого наша компания изготавливает оборудование и по специальному заказу, исходя из характеристик вашей тары.
Легкий в обслуживании и простой в эксплуатации укупор МЗ-400Е3 станет незаменимым помощником на вашем производстве.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.