"Заводной апельсин-2016": первые ласточки!
В редакцию журнала "Тара и упаковка" и в адрес Оргкомитета (e-mail: ) начинают поступать первые заявки от участников 21-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки "Заводной апельсин-2016".
В частности, подтвердили свое участие преподаватели Орловского государственного университета, Харьковской государственной академии дизайна и искусств (Украина) и ряд других.
Мы надеемся, что в этом году конкурсе будут принимать участие не только наши традиционные участники, но и студенты и преподаватели тех учебных заведений, которые ранее в нем не участвовали.
А 22 апреля с. г. презентация конкурса "Заводной апельсин-2016" состоится в рамках семинара, который журнал "Тара и упаковка" и Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) проводят на выставке-ярмарке "Продуктовый мир-2016" в Нижнем Новгороде. К участию в этом семинаре приглашены преподаватели и студенты многих высших и средних специальных учебных заведений региона.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.