ТАУРАС-ФЕНИКС развивает контакты с Республикой Татарстан
5 апреля Центр импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга посетила делегация Республики Татарстан. Представители бизнес-сообщества обоих регионов провели встречи и переговоры, в которых приняла участие машиностроительная компания ТАУРАС-ФЕНИКС.
Программа Дня Республики Татарстан в Центре импортозамещения включала осмотр экспозиции петербургских предприятий, заседание круглого стола и биржу деловых контактов.
Знакомясь с Центром, представители власти и бизнеса Татарстана по достоинству оценили уровень работы этой уникальной конгрессно-выставочной площадкой практической реализации государственных программ по замене импорта отечественной продукцией. С особым вниманием они отнеслись к интерактивной базе, позволяющей в кратчайшие сроки находить российские аналоги иностранных товаров и оперативно устанавливать контакты с их производителями.
После официальных мероприятий в Центре были организованы деловые встречи и переговоры между представителями бизнес-сообществ обоих регионов. Компания ТАУРАС-ФЕНИКС, как резидент Центра импортозамещения, принимала активное участие в этих встречах.
Презентовав возможности завода ТАУРАС-ФЕНИКС по разработке и производству автоматизированного фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования, представители компании установили прочные деловые контакты с коллегами из Татарстана.
Проводились переговоры с представителями Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и Агентства инвестиционного развития Татарстана.
Состоялось знакомство с Ассоциацией машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, которая презентовала возможности своих предприятий по поставкам комплектующих на завод ТАУРАС-ФЕНИКС.
Одним из результатов этих встреч стали предварительные договоренности по участию ТАУРАС-ФЕНИКС в проектах переоснащения и модернизации пищевых и перерабатывающих предприятий на территории Татарстана.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.