Значение импортозамещения для российский производителей
Уже довольно продолжительное время мы живем в условиях санкций на ввоз многих продуктов питания.
С полок магазинов исчезли многие привычные нам марки молочные продукты, фруктов и овощей, что расстроило многих конечных потребителей. Но, с другой стороны, это шанс для российских производителей продуктов питания заявить о своих возможностях, нарастить объемы производства и продаж, показать высокий уровень качества.
Но чтобы наши продукты привлекли внимание покупателей, одного качества недостаточно. Нужен презентабельный внешний вид, который обеспечит грамотно подобранная упаковка и этикетка.
собое внимание сейчас уделяется российским производителям сыров, так как этот сегмент ранее у нас занимали в большей степени импортные производители. У покупателей есть спрос как на твердые, так и на плавленые сыры. Для них компания «Печатный Экспресс – Флексография» предлагает множество решений:
- этикетка с перфорацией и отрывной нитью для круглых упаковок плавленого сыра.
Для молочных продуктов в пластиковой таре (например, питьевые йогурты) актуальна . Она позволяет покрывать изображением бутылки сложной формы, а также служит дополнительным контролем вскрытия. «Печатный Экспресс – Флексография» производит термоусадочные этикетки в рулоне и поштучно, с перфорацией и отрывной нитью.
Хороший момент для того, чтобы показать себя, сейчас наступил и для производителей бакалеи. Консервированные овощи и фрукты и сами по себе выглядят красиво, а если грамотно разработать для них дизайн этикетки, можно сделать премиальный российский продукт.
Для стеклянных банок с вареньем или консервированными овощами очень подходит стиль домашних заготовок – скромная самоклеящаяся этикетка и салфетка с веревочкой на крышку.
«Печатный Экспресс – Флексография» для этой цели может изготовить (тонкого влагостойкого материала). Они экономичнее бумажных и дольше сохраняют товарный вид.
Мы всегда готовы поддержать идеи российский производителей продуктов питания, разработать дизайн и изготовить высококачественную и технологичную этикетку.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.