"Фермер Базар" - экскурсия для участников Fresh Food Russia 2012
В третий день форума, 24 ноября участников форума ждет необычная деловая экскурсия на современный рынок фермерских продуктов «Фермер Базар» в самом центре Москвы, открытый Холдингом Ginza Project (компания-создатель самых известных ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге).
Рынок расположен на 5 этаже Универмага «Цветной» и занимает 3000 кв.м. Стильный, современный, технологичный и уютный - гипермаркет не похож ни на одну розничную сеть. По периметру площади «Базара» расположены «квадраты» с собственным производством русской, китайской, итальянской, арабской, калмыцкой, индийской и китайской кухни. Выбрав свой «квадрат» можно присесть за барную стойку и на месте насладиться потрясающими блюдами, приготовленными из продуктов, выставленных на витрине.
В центре базара расположены прилавки с мульти фрешем: овощи, фрукты, мясо, молочная продукция и др. На 6 этаже здания, образуя атриум, расположен ресторан «Антресоль» и цеха, где готовят еду также для продажи на «Фермер Базаре».
Делегаты Форума смогут посетить места, которые недоступны обычному посетителю и увидеть собственными глазами как работают линии по собственному производству кухни разных стран мира: мясной цех, пекарню и многое другое.
Сопровождать делегатскую группу будет управляющий директор «Фермер Базар» Дмитрий Кисилев. На каждом отрезке нашего пути к нам будут подключаться специалисты, которые ответят на все Ваши вопросы. Организаторы уверены, что деловая экскурсия превратится в увлекательное путешествие!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.