"Петромаш-Сервис" на "Росупак-2008"
Для "Петромаш-Сервис" выставка «Росупак» – ключевое маркетинговое событие года. Как ведущий поставщик гофрооборудования, мы стараемся не быть голословными.
В этом году мы представили на нашем стенде высокоскоростную компьютеризированную линию для производства гофротары, модель Planet-1226 (Transpack). Линия представлена в комплектации: вакуумно-роликовая подача, три секции флексопечати, просекательно-рилевочный узел, узел ротационной высечки, с фальцевально-склеивающей линией FG-1226 inline и автоматической машиной для выравнивания и обвязки стопок. Машины установлены в линию, тем самым, образуя полный и завершенный технологический процесс изготовления гофрокоробов - от подачи листа гофрокартона до сформированной, выровненной и обвязанной пачки готовой продукции.
Наши лучшие экспонаты – не просто рекламная продукция. Беленый гофрокартон марки Т23 для выставки, предоставлен нашим партнером ОАО «Галея» (ЗАО «АВК ЭКСИМА»). Картон изготовлен на гофроагрегате Transpack WJ 120-2200М, установленном «Петромаш-Сервис» в 2006 году.
Более того, наше оборудование работает не в деморежиме. За время работы выставки мы отпечатали заказ для компании ООО «ЛВЗ «Кучино». Тираж около 6000 гофрокоробов с трехцветной флексопечатью размером 345х276х325 под алкогольную продукцию отгружался прямо из Крокус Экспо. Не обошлось без потерь, короба приглянулись посетителям выставки, многие забирают с собой как образец фото
Так же на нашем стенде наши давние партнеры - представители ОАО «Караваево». Линия Planet-1226 работает на их предприятии с 2005 года, что является лучшей рекомендацией экспонируемому оборудованию. Сразу после выставки машина отправится к своему покупателю – ООО «ЛюксПак», г. Белгород.
Несмотря на внешнее спокойствие в павильонах, нам удалось встретиться со всеми, кого ожидали, провести все ключевые встречи и переговоры. Мы довольны результатами выставки. Благодарим организаторов за поддержку в экспонировании оборудовании. И желаем дальнейшего развития, расширения и успехов!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.