About packaging - For packaging

Международные выставки EMBALLAGE 2004 и IPA 2004

25.05.2004

В ноябре 2004 года Париж станет местом крупнейшего форума профессионалов в области упаковки и оборудования для пищевой промышленности в рамках выставок EMBALLAGE и IPA 2004, которые состоятся одновременно.

Ведущее международное событие, которое невозможно пропустить

Рекордной обещает стать предстоящая совместная сессия выставок упаковки EMBALLAGE 2004 и оборудования и технологий для пищевой промышленности IPA 2004.

Ведущие мировые производители вновь заявили о своем участии, оценив положительный опыт участия в прошлой сессии.

Ожидается участие 3 500 экспонентов, 50% из которых иностранные производители из 40 стран мира, представляющие свои последние достижения в области упаковки и производства продуктов питания.

Постоянно растущее присутствие представителей из азиатских стран, а также – стран Восточной Европы являются убедительным доказательством действенности выставок и расширения их географии.

135 000 профессиональных визитеров примут участие в EMBALLAGE и IPA 2004. Это станет надежной гарантией успеха для экспонентов, представляющих на суд профессионалов отрасли новую продукцию, технологии и оборудование.

Как и в предыдущие сессии, число иностранных профессионалов составит более 35% от общего количества визитеров, намеренных посетить выставку. Это придает двум выставкам статус международных событий и повышает эффективность участия экспонентов, планирующих открытие новых рынков.

Большую часть профессиональных посетителей составляют специалисты, принимающие решение о закупках новых материалов, сырья, оборудования и готовой продукции. Этот факт обеспечивает высокий объем коммерческих сделок и контрактов, заключенных непосредственно в период выставок или сразу после их окончания. Таким образом, по своему формату и EMBALLAGE , и IPA являются именно бизнес выставками, где в формате B 2 B встреч экспоненты и визитеры формируют портфели заказов, где оборачиваются крупные денежные потоки и совершаются серьезные инвестиции.

Четкая организация выставок – залог эффективного участия

Несмотря на огромные размеры экспозиции обеих выставок, занимающих весь выставочный комплекс Пари Норд Вилльпент, визитерам достаточно легко ориентироваться и находить интересующую их продукцию. Четкое деление на секторы позволяет экономить время на поиски и делает работу на выставке предельно организованной.

В Павильонах 1, 2 и 3 разместится выставка IPA , представляющая оборудование, технологии и материалы для пищевой промышленности. Экспозиция выставки будет разделена на следующие секторы: оборудование и технологий для жидких и твердых продуктов, мясных продуктов и мульти-сектор, представляющий оборудование и технологий для иных товарных групп.

Экспозиция выставки EMBALLAGE (Упаковка) займет Павильоны 4, 5а и 5 b , а также Павильон 6. Все экспоненты будут сгруппированы, во-первых, по виду продукции: тара и готовая упаковка, упаковочное оборудование и машины, а, во-вторых, по специализации рынка: продукты питания, медицина и красота, др.

Помимо указанных будут созданы тематические зоны, которые дополнят основную экспозицию и будут посвящены, например, Упаковке класса Люкс, Этикетке, Упаковке Напитков и жидкостей.

События, формирующие будущий рынок и тенденции его развития

Специальные мероприятия, дополняющие экспозиции двух выставок:

Международный симпозиум «EMBALLAGE Pack . Vision» - это платформа для формирования нового взгляда на упаковку и основных тенденций развития рынка на ближайшее будущее, это обмен идеями, обсуждения новых проектов, новых брендов, только что разработанных дизайнерами и уже запущенных в производство.

Международный Форум Инноваций IPA – это витрина для презентации всех новинок для пищевой промышленности, созданных, чтобы повысить эффективность производства и обеспечить безопасность продуктов, иными словами сделать их коммерчески более успешными и более полезными для потребителей.

Обе выставки в 2004 году вновь станут для своих отраслей ведущей демонстрационной площадкой лучших мировых образцов, будут способствовать продвижению новинок, предоставят возможность получить исчерпывающую информацию о рынке.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru