Цифровая печать для небольших продуктовых компаний
20.04.2020
Сегодня многие малые бизнесы в продуктовом сегменте столкнулись с ситуацией, когда необходимо срочно трансформироваться и искать новые продуктовые решения. Зачастую до масштабного перехода необходимо пилотирование идей и в данном случае цифровая упаковка от Danaflex является недостающим элементом.

В чем заключается преимущества цифровой печати?
- Упаковка не через 2 месяца, а уже сейчас. Ультракороткий тираж (до 500 п.м.) выполняется легко, быстро и точно в срок. Благодаря цифровым технологиям тиражи упаковки можно точно контролировать и легко изменять.
- Упаковки с применением метода цифровой печати не требует изготовления и оплаты печатных форм/валов, опускает длительный процесс согласования макетов, уже отработаны технологии на широком спектре упаковочных материалов.
- Кроме того, всегда можно использовать самый актуальный дизайн продукта в выпуске специальных партий упаковки, для тестирования новых продуктов, промо-акций для определенных сезонов, регионов или событий.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News
Other news on this subject:
14.04.2020
Danaflex - социально значимое предприятие
06.04.2020
Danaflex работает!

