About packaging - For packaging

upakovka-2020: "От пищевых потерь – к многооборотной (циркулярной) экономике"

24.01.2020

28 января в рамках деловой программы выставки upakovka-2020 пройдет конференция «От пищевых потерь – к многооборотной (циркулярной) экономике».

Основная цель мероприятия - демонстрация локальных и международных кейсов b2b, которые уже активно работают или только внедряют принципы экономики замкнутого цикла в свои процессы с целью сокращения продовольственных потерь и пищевых отходов. В рамках секции специалисты смогут обсудить, какие существуют барьеры и удается ли бизнесу в России заработать при переходе на новую, более рациональную модель производства.

Если вы хотите узнать больше о сокращении объема пищевых отходов в производственной цепочке, а также о кооперации науки и бизнеса в решении этих проблем, то вам стоит посетить сессию в первый день выставки.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru