About packaging - For packaging

Завод "АВРОРА" успешно прошел сертификацию CE

21.11.2019

Завод "АВРОРА" получил официальное заключение о соответствии выпускаемой продукции требованиям директив Европейского Союза.

Проверку оборудования провела специализированная комиссия ЕС. В течение двух дней представители объединения проводили все необходимые замеры и испытания, а также проверяли установки по ряду критериев: внешнему виду, качеству используемых в производстве материалов, безопасности электро- и пневмокомпонентов и ряду других. Для оценки параметров были использованы Европейские гармонизированные стандарты.

«Проведение сертификации было организовано при содействии Центра поддержки экспорта Саратовской области, который взял на себя расходы по финансированию 80% всех сопутствующих затрат. По результатам проверки выданы сертификаты, подтверждающие, что моноблоки и линии розлива, укупорки и этикетировки серии «МАСТЕР» полностью соответствуют основным требованиям безопасности Директив EC/EU Нового Подхода. Для нашего завода получение данных документов открывает новые возможности для расширения рынка сбыта продукции в странах Евросоюза», - сообщили в пресс-службе компании.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru