Инновационные решения BOBST на выставке K 2019
На выставке K 2019, которая пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 23 октября, посетители стенда BOBST смогут ознакомиться с новыми уникальными решениями для производства упаковки, в которых применены различные технологии печати и конвертинга. Совместные разработки с партнерами по отрасли относятся к следующим областям: производству высоконепроницаемых подложек, допечатной обработке, печати и конвертингу.
Упаковки, представленные на выставке K, будут производиться в рамках трех дней открытых дверей BOBST. Мероприятия, которые пройдут в Германии, Италии и Великобритании, посвящены флексопечати, нанесению покрытий и вакуумной металлизации.
«Правильное соотношение между экономическими потребностями нашей отрасли и экологичными методами печати и конвертинга упаковки является ключевым принципом наших инженерных разработок, — говорит глава направления "Рулонное оборудование" Стефан Мерц (Stephan März). — Чтобы решить основные проблемы экономики замкнутого цикла, сохранения ресурсов и цифровизации, мы плодотворно сотрудничаем с партнерами по отрасли, поскольку только благодаря целостному подходу мы можем эффективно сократить выбросы углерода и обеспечить устойчивое продвижение отрасли в долгосрочной перспективе».
День открытых дверей Bobst Manchester
Посетители дня открытых дверей Bobst Manchester, который пройдет 15 октября 2019 года в Великобритании, узнают о новых подходах к разработке барьерных решений в рамках экономики замкнутого цикла на примере новых распространяющихся на рынке материалов (BOPE, MDO PE, MDO CPP, BOPP). Кроме того, гостям покажут, как можно оптимизировать характеристики барьерных пленок путем комбинирования покрытий в воздухе и в вакууме.
День открытых дверей Bobst Italia
Компания Bobst Italia 16 и 17 октября 2019 года представит полноразмерную экспериментальную линию для нанесения покрытий, расположенную в недавно построенном Экспертно-консультационном центре Bobst Italia. Линия, которая будет показана на демонстрации, предназначена для испытаний в реальных производственных условиях, исследовательских испытаний, разработки новых продуктов и рекламных образцов. Благодаря возможностям подключения, а также полностью оборудованной лаборатории, обеспечивающей контроль данных в режиме реального времени и позволяющей получать сертифицированные результаты, линия является самой передовой в отрасли экспериментальной установкой для нанесения покрытий.
День открытых дверей Bobst Bielefeld
В период с 16 по 23 октября в Экспертно-консультационном центре Bobst Bielefeld будет представлена новейшая модель в семействе флексографских машин для гибкой упаковки. В новой машине нашли применение представленные компанией BOBST в 2018 году технические разработки, которые обеспечивают максимальную однородность техпроцесса при флексопечати. Новая печатная машина обеспечит исключительную точность и повторяемость результатов в плане качества продукции и сокращения отходов и вместе с тем позволит выполнять более широкий спектр операций печати на гибкой упаковке.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

