About packaging - For packaging

Новый вкладываемый штабелируемый ящик от ООО "Ай-Пласт" - эффективное решение для аграриев

25.03.2019

В линейке пищевых ящиков «Ай-Пласт» появилась новинка – вкладываемый штабелируемый ящик. В отличие от других ящиков он имеет важное конкурентное преимущество: конусную форму и специальный бортик для штабелирования. Таким образом, при вложении порожних ящиков друг в друга при хранении и транспортировке экономится до 60% рабочего пространства. В груженом состоянии ящики можно укладывать в штабель, достаточно повернуть их между собой на 180 градусов.

Экономия места при использовании тары на складе или во время транспортировки – важнейший фактор для любого предприятия. Данный контейнер выдерживает статическую нагрузку 250 кг, в связи с этим в груженом состоянии он может укладываться в штабель до 10 штук.

Перфорированные стенки и дно ящика обеспечивают аэрацию содержимого, сохраняя свежесть помещенных в него продуктов.

Новый контейнер «Ай-Пласт» изготовлен на европейской пресс-форме из качественного полиэтилена. Он подходит для перевозки и хранения фруктов и овощей, а также молочной и мясной продукции. Ящик может эксплуатироваться в широком диапазоне температур: от -30 до +45 градусов Ццельсия, в холодильных и морозильных камерах.

«Ай-Пласт» планирует презентовать свой новый вкладываемый штабелируемый контейнер на выставке «RosUpack-2019», в период с 18 до 21 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку RosUpack >> (промокод rsk20iNPIC)
без промокода регистрация на выставку платная


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru