Выставки ноября компании GEORG UTZ
            В этом месяце GEORG UTZ участвует в ряде интересных мероприятий. Одно из них - международная выставка инноваций в области упаковочной техники Empack Madrid 2018 (12.11-13.11), проходящая ежегодно в Испании.
Два других мероприятия прошли в Польше: Modern Warehouse Convention (с 13 по 14 ноября) и RetailShow 2018 (с 14 по 15 число). RetailShow представляет оборудование, технологии и услуги для розничной тороговли. На этой выставке компанией UTZ была представлена изотермическая тара, вкладываемые контейнеры и другие изделия.
Еще одно мероприятие - выставка упаковки All4pack Paris 2018 – будет проходить в Париже в конце месяца – с 26 по 29 ноября. Мероприятие проводится с 1947 года с периодичностью в 2 года. Выставка привлекает производителей пищевой, фармацевтической отраслей, сферы потребительскых товаров, гигиены и красоты и специалистов электронной коммерции. На выставке сотрудники UTZ покажут пищевые паллеты и контейнеры, складные и крупногабаритные изделия и многое другое.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

