About packaging - For packaging

Компания Galdi примет участие в выставке "Агропродмаш-2018"

03.09.2018

Компания Galdi примет участие в 23-й специализированной выставке «Агропродмаш-2018». В рамках работы выставки в период с 8 по 12 октября Вашему вниманию будет представлена дополненная реальность компании Galdi – сервисная программа TYE («Вашими глазами»).

«Агропродмаш» - абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты». Выставка – ежегодное место встречи руководителей и специалистов предприятий России и других стран, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Компания Gаldi принимает участие в выставке не первый год, презентуя свои технологические решения посетителям. В этом году основной акцент компания сделает на презентации экологического проекта, цифровых технологий компании, а также технологий розлива, которые применяются в наших автоматах:

  • Вы хотели бы поставлять свою продукцию на рынок здоровых продуктов?
  • Ваш продукт должен храниться не менее 10 дней?
  • В Ваши планы входит расширить географию поставок?
  • Ваш продукт деликатен и может потерять вкусовые качества при фасовке 40-50°С?
  • Вы хотите найти альтернативу асептическому розливу?

Приходите с 8 по 12 октября в ЦВК «Экспоцентр» и лично убедитесь в том, что компания Galdi обладает конкретными решениями для ответов на эти вопросы: Fresh, Clean, Ultraclean, Warm, Hot filling.

Ждем Вас на стенде компании № 1С 78, Павильон 1, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, Москва.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru