DSCOOP Russia – новые идеи для развития вашего бизнеса!
DSCOOP, HP и НИССА Центрум приглашают владельцев цифровых печатных машин HP Indigo принять участие в ежегодной конференции DSCOOP Russia, которая пройдёт 24 октября 2017 года в Санкт-Петербурге.
В ходе мероприятия ведущие специалисты в области цифровой печати, маркетинга и развития бизнеса поделятся с вами новыми идеями и актуальными мировыми тенденциями, которые откроют новые возможности для вашего бизнеса.
Зарубежные коллеги поделятся своим опытом в сфере коммерческой и промышленной печати, расскажут о новых решениях, которые помогут вам выйти на новый уровень производства.
Мы расскажем об успешно реализованных проектах российских типографий с локальными брендами.
На конференции также будут представлены партнёры HP Indigo: производители и поставщики финишного оборудования, программного обеспечения и материалов для печати.
Представители компании ABG представят финишное оборудование для производства гибкой и картонной упаковки.
Технолог компании Michelman расскажет о производимых компанией праймерах. Вы сможете задать интересующие вопросы и получить квалифицированную консультацию.
Отметьте дату в календаре и зарегистрируйтесь сейчас, так как количество мест ограничено.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

