Новая жизнь шнапса Corky’s
Corky’s представили новый фирменный стиль, запустив серию 5 различных шнапсов, декорированных термоусадочными этикетками. Линейка представлена вкусами кислое яблоко, вишня, а также единственными на рынке искрящимися шнапсами с черникой, манго и малиной. Чтобы показать фруктовый вкус и игривость этих необычных напитков, было выбрано соответствующее незаурядное оформление.
Новые бутылки шнапса Corky’s декорированы термоусадочными этикетками, которые привлекают к себе большое внимание благодаря ярким металлизированным цветам. Разделение в термоусадочных рукавах позволяет потребителям увидеть мерцающую жидкость внутри бутылок.

Global Brands UK уверены, что термоусадочные рукава выделят напиток среди других, представленных в баре.
Этикетки были отпечатаны в ССЛ King’s Lynn, Великбритания с использованием технологии глубокой печати.
CCL - мировой лидер в области производства самоклеющихся этикеток и других упаковочных решений. CCL так же имеет производства в России в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

