ССЛ Контур приглашает посетить свой стенд на выставке "Продэкспо 2017"
Посетите стенд ССЛ Контур на выставке «Продэкспо 2017», которая пройдет с 6 по 10 февраля на территории ЦВК «Экспоцентр» (Москва).
Будем рады представить новейшие разработки и выгодные предложения для производства самоклеящихся, вплавляемых этикеток, термоусадочных рукавов, а также цифровых и промо-этикеток.
Специалисты ССЛ Контур предоставят подробную информацию о компании, помогут подобрать материалы, расскажут о возможностях применения последних достижений в технологии печати и отделки для создания уникальной этикетки, защиты вашего продукта, сокращению финансовых затрат.
Адрес ЦВК «Экспоцентр» павильон 7, зал 1, место 71C60
Схема проезда:
Пройти предварительную регистрацию и заказать билет в On-line режиме.
Более подробную информацию о выставке Вы сможете найти на сайте www.prod-expo.ru.
Схема территории:
CCL - мировой лидер в области производства самоклеющихся этикеток и других упаковочных решений. CCL так же имеет производства в России в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

