About packaging - For packaging

Агропродмаш-2015: ОмПО "Иртыш" представит новинки для кондитерской и хлебопекарной отрасли

20.08.2015

На выставке «Агропродмаш-2015», которая пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в период с 5 по 9 октября, российский производитель оборудования ОАО «ОмПО «Иртыш» представит ряд новинок для предприятий кондитерской и хлебопекарной отрасли, в их числе:

  • Тестомесильная машина (спиральная) ТМС-70С, предназначена для высококачественных замесов пшеничного и ржано-пшеничного теста, бездрожжевого и дрожжевого теста для слоеных изделий, теста для сдобных изделий.
  • Печь с вращающейся тележкой ПВТ-1ДМC, предназначена для выпечки полного ассортимента хлебобулочных изделий, включая любые кондитерские изделия (торты, пирожные, пряники и т.д.), на предприятиях торговли, общественного питания. Печь оснащена сенсорным блоком управления и усовершенствованным парогенератором.
  • Также на стенде будет представлен просеиватель муки (центробежный) ПМЦС-1, предназначенный для механизации процесса отделения муки от посторонних предметов, а также для рыхления и аэрации муки. Уменьшены массогабаритные характеристики, меньшей производительности, для применения в кафе, ресторанах, маленьких пекарнях.

Экспозиция ОАО «ОмПО «Иртыш» разместится в павильоне №3, стенд №3Е40.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:


Share our publications on your social networks:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru