В Высшей школе брендинга пройдет очередной этап "Битвы умов"
28 февраля в 11:00 стартует защита курсовых студенческих проектов – «Битва умов 4. Рождение сверхновой». В этот раз за звание лучших студентов курса будут претендовать семь новых команд Высшей школы брендинга со всей России и стран СНГ.
Мини-агентства, состоящие из студентов ВШБ, за 1 месяц прошли суровый практический курс в условиях приближенных к боевым, по групповому проектированию бренда и остался последний этап - защита проекта на «Битве умов 4».
Откроем небольшой секрет - зрителям будут представлены бренд-комплексы по темам: ритейл-брендинг, потребительский брендинг, корпоративный брендинг и digital-брендинг.
Вас ждут вкусные функциональные напитки Bear Fruit, яркие презентации проектов, интересные собеседники и, конечно, море вдохновения и возможностей.
Приходите поддержать студентов. Вход бесплатный - с вас регистрация на сайте и каверзные вопросы по проектам!
Вход свободный. Регистрация по ссылке.
Начало мероприятия: 28 февраля в 11:00 в здании Института бизнеса и дизайна по адресу: Москва, Протопоповский пер., дом 9, стр. 1, м. Проспект Мира (кольцевая).
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Share our publications on your social networks:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

