About packaging - For packaging

Omet и ВИП-Системы приглашают на RosUpack 2013

11.06.2013

Ведущий производитель флексографского печатно-отделочного оборудования OMET Srl и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд № D213 на главной упаковочной выставке России, СНГ и стран Восточной Европы - RosUpack 2013.

Компания OMET Srl, мировой лидер в разработке и производстве узко- и среднерулонных машин для печати самоклеящейся этикетки, гибкой упаковки и складных коробок, представит новейшее поколение машин VaryFlex V2 Packaging, Varyflex V2 Carton и VaryFlex V2 Combination, ориентированных на высочайшую производительность и качество, фантастически короткое время приводки с патентованной системой VISION 2. По количеству предлагаемых технологий в конвертинге OMET занимает лидирующие позиции, объединяя надежность и эффективность техники.

Модельный ряд XFLEX, состоящий из печатно-отделочных машин X2, X4 и X6, объединяет короткое время перехода с тиража на тираж с минимальными отходами матерала на приладку и высоким качеством производимой продукции. Долгосрочная стратегия развития компании связана с преимуществами производимого оборудования и эффективностью сервиса, ориентированного на Заказчика.

Выставка пройдет с 18 по 21 июня 2013 года в МВЦ «Крокус-Экспо», Москва. Получить электронный билет на RosUpack 2013


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Manufacturers and suppliers of production