Акция для производителей бутилированной питьевой воды!
Вы можете заказать формованный термоусадочный колпачок из пленки ПВХ на бутыль 19 литров с Вашим логотипом и в подарок получаете возможность разместить дополнительно вертикальную перфорацию с отрывной полосой совершенно БЕСПЛАТНО!
Группа компаний «» подготовила специальное предложение для производителей бутилированной питьевой воды, разливающих воду в 19 литровые бутыли для кулеров.
Термоусадочный колпачок их пленки ПВХ на 19 литровую бутыль является неотъемлемой частью имиджа, брендовой составляющей упаковки бутылки для воды, он используется для защиты продукции от подделки, вскрытия, параллельно обеспечивая гигиеническую защиту.
Мы рекомендуем использовать прозрачный формованный термоусадочный колпачок на 19 литровую бутыль размером: диаметр - 59 мм, высота - от 60 мм и более. Толщина пленки 60-70 мкм. Данный размер идеально подходит на 19 литровую бутыль.
При заказе термоусадочного колпачка на бутыль 19 литров с Вашим логотипом по индивидуальному заказу, группа компаний Юнифол предлагает дополнительно по желанию разместить вертикальную перфорацию с вертикальной отрывной полосой совершенно БЕСПЛАТНО!
Подробности о сроках проведения акции и условиях участия спрашивайте у менеджеров компании.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

