About packaging - For packaging

Режущие плоттеры Zund на выставке Sign & Digital UK

22.04.2013

ZUND UK (представитель компании Zund в Великобритании) примет участие в выставке Sign&Digital UK, которая будет проходить в Бирмингеме с 30 апреля по 2 мая.

Во время выставки компания Zund, ведущий производитель режущих плоттеров для финишной обработки в мире, продемонстрирует новый ультразвуковой режущий инструмент SonicZ.

Использование инструмента SonicZ позволит владельцам режущих систем Zund открыть для себя новые сегменты рынка, а также пересмотреть работу в традиционных областях применения, например таких как: обработка световозвращающих, композитных материалов, линейная и точечная сварка, раскрой графики для транспорта для чрезвычайных ситуаций и дорожных знаков, для которых особо важна четкость и заметность изделия.

Благодаря уникальным характеристикам ультразвуковой резки и высокой частоте колебаний ножа режущие плоттеры Zund с инструментом SonicZ теперь могут обеспечить значительно большую скорость обработки гофрокартона и более толстых сотовых панелей. Для изготовления большого количества образцов и производства мелких партий инструмент SonicZ является идеальным решением.

Кроме того, во время выставки можно будет посмотреть работу режущих плоттеров Zund серии S3, появившуюся в 2012 году, а также инструмент VCT – сохранивший весь свой функционал и теперь работающий с моделями S3 так же легко, как и с плоттерами Zund G3.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Company Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru