About packaging - For packaging

Состояние российской индустрии упаковки после вступления России в ВТО

31.01.2013

В рамках деловой программы Международной выставки «Упаковка/УпакИталия-2013», которая пройдет с 29 января по 01 февраля с.г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, НКПак организует проведение ряда мероприятий.

31 января пройдет заседание "круглого стола" на тему «Состояние российской индустрии упаковки после вступления России в ВТО».

С момента вступления России в ВТО обозначился ряд проблем, которые в значительной степени могут усложнить деятельность предприятий отечественной индустрии упаковки. Обсуждению и выработке мер, направленных на преодоление их негативного воздействия, будет посвящено заседание круглого стола с указанной тематикой. Предполагается рассмотреть вопросы таможенно-тарифного регулирования в условиях ВТО, действия правовых актов ВТО, защиты интеллектуальной собственности.

С докладами и сообщениями выступят специалисты Союзэкспертизы, таможенного холдинга «ГРУППА ТАРГО», технических комитетов Ростехрегулирования.

Заседание состоится 31 января с.г. в зале 3 павильона 2 Экспоцентра. Начало в 15.30.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Company Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru