Две ретроспективные выставки в мае открывает журнал "Тара и упаковка"
Выставка «Серебряный век русского фантика», с огромным успехом прошедшая в пошлом году в Москве, 23 мая откроется во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике в г. Владимире. В июне – июле ее посетят практически все, кто в это время будет путешествовать по Золотому кольцу России.
Выставка, посвященная 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года откроется 28 мая в Музее истории полиграфии, книгопечатания и истории МПИ – МГУП. Эту выставку редакция подготовили при участии целого ряда своих партнеров – типографий «Ост принт», «Имедженси принт», издательства «Индастри Ньюс Медиа», сотрудников Московского государственного университета печати им. Ивана Федорова и московских коллекционеров.
Особенность этой выставки заключается в том, что фактически она подготовлена на базе коллекций упаковок и этикеток, посвященных победе в Отечественной войне 1812 г., выпускавшихся в России в 1912 г., в СССР и в наше время. Одна из задач проведения этой уникальной выставки – показать современным предпринимателям, как можно использовать национальные мотивы и российские традиции при оформлении упаковочной продукции и, таким образом, повышать объемы продаж своей продукции.
По сути дела обе выставки созданы на базе коллекций Музея упаковки и рекламы.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

