About packaging - For packaging

Новинки Беккдорин

06.04.2012

С апреля 2012 г. коллагеновая пленка Беккдорин выпускается компанией "ЛОГОС" в новой цветовой гамме: лосось, светлое копчение, темное копчение, черный и традиционный натуральный.

Компания ЛОГОС основана в Санкт-Петербурге в 1997 г., как поставщик колбасных оболочек для мясокомбинатов.

В настоящее время компания предлагает комплексные упаковочные решения для предприятий пищевой промышленности, в первую очередь для мясопереработки и сыроделия. Ассортимент компании включает в себя все виды натуральных, искусственных и синтетических оболочек и других упаковочных материалов от ведущих мировых производителей.

Кроме того, компания ЛОГОС обладает собственной производственной базой, выпускающей несколько видов колбасных оболочек, эластичные и неэластичные сетки, вакуумные термоусадочные пакеты, расходные материалы, а также осуществляющей гофрировку и нанесение флексографической печати любой степени сложности на все типы колбасных и сосисочных оболочек. Производственная база оснащена современным технологическим оборудованием, которое постоянно обновляется и совершенствуется, в том числе и техникой на базе собственных конструкторских решений.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru