Конкурс на лучшую упаковку "ПродЭкстраПак-2012" набирает обороты
После новогодних праздников активизировался процесс подачи заявок на участие в 7-м конкурсе на лучшую упаковку для продуктов питания и напитков «ПродЭкстраПак-2012», который НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна», журнал «Тара и упаковка» и Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) проводят в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2012» (Москва, Экспоцентр, 13-17 февраля).
К середине января на конкурс поступили заявки от производителей, потребителей и разработчиков упаковочной и этикеточной продукции не только из России, но и из Республики Беларусь, Украины и, впервые, из Франции (!).
Напомним, что конкурс проходит при поддержке дирекции выставки «ПРОДЭКСПО», Подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии, Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП) и Европейского Института Упаковки (EPI).
Впервые в этом году генеральным спонсором конкурса «ПродЭкстраПак» выступает крупнейший производитель и поставщик полиграфического оборудования - компания «Гейдельберг-СНГ».
Заявки на конкурс принимаются до 1 февраля. Официальная церемония награждения победителей конкурса «ПродЭкстраПак-2012» состоится 13 февраля на выставке «ПРОДЭКСПО-2012» (Москва, Экспоцентр на Красной Пресне).
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

