About packaging - For packaging

Экономьте с технологией подготовки оболочки RTU!

20.12.2011

Компания Логос рада сообщить всем своим клиентам, что теперь появилась возможность получать гофрированную оболочку в уже готовом для использования виде. Соответствующее технологическое оборудование смонтировано и готово к эксплуатации на базе нашего конвертинг-центра в г. Сосновый Бор.

Хорошо зарекомендовавшая себя во всём мире технология, известная под названием Ready to Use (RTU), что дословно означает «готово к применению», теперь доступна и нашим потребителям.

По этой технологии гофрокуклы оболочки подвергаются замачиванию непосредственно на предприятии-изготовителе, а затем герметично упаковываются в полимерные пакеты и уже в таком виде попадают на склад потребителя. Оператору набивочного оборудования остаётся лишь вскрыть пакет с оболочкой и немедленно приступить к изготовлению колбасных изделий.

Выгоды такого подхода очевидны:

  • экономится время подготовки оболочки;
  • оболочка точно дозируется;
  • риск травмирования оболочки минимален;
  • значительно улучшаются гигиенические показатели;
  • повышается эффективность технологического процесса в целом;
  • производитель гарантирует точное соблюдение правил замачивания для различных видов оболочек.

Ждём ваших заказов и напоминаем, что вы можете сделать это прямо на сайте компании "Логос", воспользовавшись опцией «сделать заказ»!


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru