About packaging - For packaging

Компания Gardenstaff примет участие в выставке World Food-2011

12.09.2011

Посетите стенд G680 (павильон 7) с 13 по 16 сентября, где Вас встретят специалисты компании Gardenstaff и проконсультируют по всем стадиям производства для переработки фруктов, ягод и овощей.

На ваши вопросы об уникальных технологиях, процессах и аппаратах мы готовы предоставить полную информацию - хранение, сушка, мойка, очистка, получение джемов, соков, пюре.

Мы расскажем, как правильно подбирать оборудование в зависимости от типа конечного продукта. Условиях для переработки, с последующим хранением расфасованного продукта в сетках, пакетах. Розлив и расфасовка овощных консервов, соусов, паст, джемов, пюре. Особенности для производства полуфабрикатов картофеля - ломтики, половинки, четвертинки, цельный очищенный картофель. Производства морковных палочек, детской моркови. Механическая очистка лука, удаление семенной камеры в сладком болгарском перце. Концентрировании сока, пюре и других продуктов в циклических или непрерывных вакуумно-выпарных аппаратах. Удалении косточек из персиков, слив, вишен, абрикосов на косточковыбивных машинах.

До встречи на нашем стенде: G680 (павильон 7).


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru