Компания Gardenstaff примет участие в выставке World Food-2011
Посетите стенд G680 (павильон 7) с 13 по 16 сентября, где Вас встретят специалисты компании Gardenstaff и проконсультируют по всем стадиям производства для переработки фруктов, ягод и овощей.
На ваши вопросы об уникальных технологиях, процессах и аппаратах мы готовы предоставить полную информацию - хранение, сушка, мойка, очистка, получение джемов, соков, пюре.
Мы расскажем, как правильно подбирать оборудование в зависимости от типа конечного продукта. Условиях для переработки, с последующим хранением расфасованного продукта в сетках, пакетах. Розлив и расфасовка овощных консервов, соусов, паст, джемов, пюре. Особенности для производства полуфабрикатов картофеля - ломтики, половинки, четвертинки, цельный очищенный картофель. Производства морковных палочек, детской моркови. Механическая очистка лука, удаление семенной камеры в сладком болгарском перце. Концентрировании сока, пюре и других продуктов в циклических или непрерывных вакуумно-выпарных аппаратах. Удалении косточек из персиков, слив, вишен, абрикосов на косточковыбивных машинах.
До встречи на нашем стенде: G680 (павильон 7).
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

