"Русская Трапеза" подводит итоги выставки "Петерфуд-2010"
15-17 ноября в 5 павильоне Ленэкспо состоялась 19 международная выставка «Петерфуд» - крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке.
На выставке были представлены стенды с презентационной продукцией от 200 компаний-участников со всей России, а также 15 стран мира, посетили мероприятие порядка 10 000 гостей. Наряду с российскими компаниями, продукцию предложили поставщики из Бельгии, Испании, Великобритании, Германии, Италии, Украины, Новой Зеландии, Чехии, Польши, Казахстана, Белоруссии, Украины, Франции, Норвегии и Литвы. Посетители выставки смогли попробовать сотни изысканных деликатесов, напитков, сладостей и новых блюд отечественной, европейской, американской и азиатской кухни, которые появятся на прилавках магазинов Санкт-Петербурга уже в будущем году.
На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» работала Универсальная машина SBi-310St с мультиголовочным дозатором ISHIDA CHW 210, которая предназначена для упаковки широкого ассортимента продуктов (диапазон веса от 25 гр. до 5 кг). Она формирует пакеты с проваркой боковых граней пакета, что в сочетании с привлекательным дизайном придает упаковке вид «премиум». Кроме того, машина работала c удобной платформой для обслуживания мультиголовки в условиях реального производства, предоставляя возможность каждому заинтересованному посетителю посмотреть процесс упаковки с момента закладки продукта в мультиголовочный дозатор.

Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

