About packaging - For packaging

Наши на международном салоне инноваций

28.09.2010

Десять лучших инновационных предприятий Астраханской области представили свою продукцию на объединенном стенде на Х Московском Международном салоне инноваций и инвестиций (Москва, Гостиный двор, 8-10 сентября 2010 г.) и среди них – ООО "БИОПРОФИЛАКТИКА".

Совместно с Астраханским государственным техническим университетом ООО "БИОПРОФИЛАКТИКА" реализует проект инновационного предприятия по производству майонезов и соусов с лечебно-профилактическим эффектом.

Оборудование для производственного участка разработано и изготовлено специалистами ИТП "ПРОМБИОФИТ" и обеспечивает как приготовление майонезов и соусов, так и их фасовку и упаковку. При этом оборудование обеспечивает возможность приготовления не только майонезов по горячей и холодной технологии, но эффективно работает на производстве других пищевых и косметических эмульсий, суспензий, кремов, гелей, ... Эта разработка – вклад предприятия ИТП "ПРОМБИОФИТ" в выполнение Приоритетного национального проекта развития Агропромышленного комплекса Российской Федерации и в реализацию Приоритетных направлений развития науки и техники Астраханской области.

Дегустация продукции ООО "БИОПРОФИЛАКТИКА" специалистами ИТП "ПРОМБИОФИТ" проведена во время обеда после закрытия салона. Качество продукции дегустаторами одобрено.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru