Форум Качества 2010: Управление качеством пищевой продукции в условиях оптимизации затрат
Компания SGS приглашает принять участие в международной конференции «Форум Качества 2010: Управление качеством пищевой продукции в условиях оптимизации затрат», которая состоится 3-4 июня 2010 г. в Москве, гостиница Холидей Инн Сущевский.
Организатор конференции – Группа SGS (штаб-квартира в Женеве, Швейцария), мировой лидер в области независимой экспертизы, инспекционных услуг, испытаний и сертификации.
- Как сохранить качественный продукт в условиях сокращения издержек?
- Как сделать работу пищевой цепочки, начиная от сырья и заканчивая розничной точкой, слаженной и согласованной, а взаимные обвинения при возникновении проблем свести к нулю?
- Какие инструменты в области обеспечения качества и безопасности стоит взять на вооружение из международной практики?
Эти и другие злободневные вопросы будут обсуждать профессионалы пищевого сектора – розничные операторы, поставщики пищевого сырья и упаковки, производители продуктов питания, оптовые и логистические компании, рестораторы и отельеры - в ходе Форума Качества 2010.
Как и в июле 2008 года, когда состоялся первый Форум Качества SGS, отличительными чертами мероприятия станут:
- Фокус на качество и безопасность пищевой продукции
- Профессиональная аудитория, что позволит вести разговор по существу, обменяться опытом и завязать полезные контакты
- Живой диалог между участниками пищевой цепочки по вопросам качества
- Инструменты управления качеством и безопасностью из международной практики, рецепты успешных менеджеров и профессиональных аудиторов
Цель Форума – предоставить эффективную площадку для обсуждения актуальных вопросов управления качеством продуктов питания на всех стадиях пищевой цепочки, от поля до прилавка.
На Форуме Качества 2010 планируются выступления на следующие темы:
- Новеллы в законодательстве РФ в области технического регулирования
- Технологии рационального земледелия
- Лабораторные аспекты при контроле пищевой продукции
- Информационное обеспечение системы управления пищевой безопасностью
- Прослеживаемость пищевой продукции: от поля до магазина
- Логистика: контроль продукции в ходе транспортировки и хранения
- Сравнительный анализ стандартов IFS и BRC
- Требования розничных сетей к поставщикам. Контроль качества Private Label
- Практический опыт внедрения и совершенствования систем менеджмента пищевой безопасности
- Как обеспечить эффективное взаимодействие между участниками пищевой цепочки
Кульминацией Форума станет Мастер-класс «Стремление к совершенству – как превзойти ожидания аудитора. Стандарты PAS 220:2008, ISO 22002:2009, FSSC».
Условия участия и другие подробности на сайте конференции: www.ru.sgs.com/forum
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

