"Русская Трапеза" подводит итоги выставки "Молочная Индустрия-2010"
19 марта 2010 года в Москве в павильоне №75 Всероссийского Выставочного Центра завершился VIII Международный форум «Молочная Индустрия 2010» и IX Международный форум «Мясная Индустрия 2010». Одновременно с Форумами прошли Международная выставка «Холодильное оборудование для пищевой промышленности 2010», Международная выставка «Индустрия замороженных продуктов 2010» и выставка-салон «Индустрия упаковки».
Форумы «Молочная Индустрия» и «Мясная Индустрия» являются самыми авторитетными событиями мясной и молочной отраслей России, определяющими стратегию их развития. Традиционно в рамках Форумов пройдут международные выставки, научно-практические конференции, семинары, круглые столы, конкурсные и экскурсионные программы. Форумы являются единственными в России специализированными мероприятиями, представляющими полный технологический цикл промышленной переработки мяса и молока – от получения мясного и молочного сырья до производства готовой к реализации продукции, включая оборудование, технологии, сертификацию, транспортировку, упаковку, хранение.
На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» работал (исполнение по IP65). Он специально разработан для молокозаводов и предназначен для автоматического дозирования и упаковки жидких и пастообразных пищевых продуктов (сметана, молоко, кефир) в трехшовные пакеты. Подобные машины отечественного производства существовали и ранее, но заказчики часто были недовольны качеством автоматов и большим количеством брака. Аналогичное оборудование европейского производства дорого, а возможность асептического розлива предлагают лишь немногие компании. В конструкции автомата использованы комплектующие известных мировых производителей. При этом цена автомата соответствует стоимости отечественных машин. Асептическая модель SBi-150f-A, разработанная на базе SBi-150f, позволяет производить розлив продукта со стерилизатора, имеет закрытую камеру, где происходит обработка упаковочного материала, и гарантирует выпуск продукции с длительным сроком хранения. До сих пор подобное оборудование на отечественном рынке выпускает только «Русская Трапеза».
Фирма «» благодарит всех посетителей стенда и приглашает к дальнейшему сотрудничеству. Если Вы не смогли попасть на выставку, позвоните менеджерам компании «Русская Трапеза» телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 303-97-89, в Москве: (495) 727-44-29 и сотрудники фирмы помогут найти оптимальное для Вас решение.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

