About packaging - For packaging

Zenith Cutter Co выходит на рынки России и СНГ

15.04.2009

С 7 по 11 марта представители американской компании Zenith Cutter Co — Том Сплинтер, вице-президент, и Тодд Гейнс, менеджер по продажам, посетили северную столицу с деловым визитом.

В ходе визита были проведены переговоры с представителями ведущих предприятий по выпуску гофрокартона и гофротары. Zenith Cutter Co познакомились с производствами, провели презентацию своей продукции. С сотрудниками производственных отделов обсудили технологические проблемы, возникающие при резке и релёвке гофрокартона, обменялись опытом. Представители Zenith Cutter Co пообещали и в дальнейшем оказывать консультации и предоставлять знания по технологии обработки гофрокартона, накопленные за почти столетнюю историю существования компании.

Отдельно для сотрудников ООО "Полиграфспектра" был проведен обучающий семинар где, было подробно рассказано о продукции Zenith Cutter Co и рынках, для которых эти продукты выпускаются.

Американские гости впервые посетили Россию и Санкт-Петербург в частности. Незабываемое впечатление получили они от города на Неве, посетив основные достопримечательности Петербурга и Пушкина.

Для справки:

Компания Zenith Cutter Co была основана в 1923 г. и специализируется на производстве ножей различного назначения, но одинаково высочайшего качества. Компания является самым крупным производителем в этой области, имеет дистрибуторов по всему миру. Продукция Zenith Cutter Co используется в различных отраслях промышленности. Это гофроиндустрия, конвертинг, деревообрабатывающая, перерабатывающая промышленности, производство мягких кровельных материалов, текстиля.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru