About packaging - For packaging

Новая экономичная модель добавлена в серию устройств для запайки лотков

20.08.2008

Компания Ishida Europe начинает выпуск новой экономичной модели устройств для запайки лотков, предназначенной для работы с небольшими объемами продукта и частыми переналадками на предприятиях, начинающих работу в секторе «готовые блюда» (ready meals).

Новая модель QX-300 представляет собой надежное и легкое в работе устройство, полностью соответствующее санитарным нормам. Этот автомат подходит для работы с широким спектром продуктов: готовые блюда, салаты, фрукты и овощи, мясо, рыба и птица, супы и соусы, снэки и кондитерские изделия, а также гигиеническая косметика и продукты медицинского назначения. Максимальная скорость запайки – 20 лотков в минуту.

Данное устройство сочетается со всеми типами лотков и наиболее известными материалами (в том числе картон, пластик и алюминий), работает с большим количеством различных размеров лотков (максимальная глубина лотка – 130 мм) и может быть отдельно настроено на следующие режимы: только запайка, запайка под вакуумом, запайка в модифицированной атмосфере.

Высокое давление и температура запайки обеспечивают прекрасный вид упаковки и сохранность шва. Настройки продукта могут быть изменены с помощью меню предварительных настроек на панели управления, перенастройка с продукта на продукт занимает не более пяти минут.

Чтобы облегчить работу оператора, устройство оснащено удобной панелью управления, механизмом автоматической подачи лотков, механизмом протяжки пленки с автоматической отмоткой брака. В качестве опции предлагается ножная педаль, облегчающая работу оператора и увеличивающая производительность.

«Модель QX-300 идеально подходит для компаний, которые только начинают работать с запайкой лотков, а также для тех, кто хочет вывести на рынок новый продукт и нуждается в использовании существующих линий в прежнем режиме», - комментирует Торстен Гиз, директор по маркетингу компании Ishida Europe.

«В серию устройств для запайки лотков также входят модели QX-775 и QX-1100, таким образом мы можем представить решение для практически любой задачи, возникшей на Вашем производстве».


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru