Форум упаковки и выставка "UPEM" приглашают всех в Санкт-Петербург
С 10 по 12 октября 2007 года Санкт-Петербург станет местом важнейших событий упаковочной отрасли Северо-Западного региона. В городе вновь состоятся Петербургский Форум упаковки и выставка
На выставке «UPEM» будет представлена упаковка, тара и этикетка для всех отраслей промышленности, упаковочные машины и оборудование, оборудование для производства упаковки; вспомогательные упаковочные материалы; складское оборудование; штрихкодирование и маркировочные аппараты, этикетировочное и полиграфическое оборудование.
Необходимую продукцию на выставке находят специалисты со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Организаторы прикладывают массу усилий для того, чтобы участники выставки и их целевые клиенты нашли друг друга. В этом году в процессе комплектования выставки организована акция «Ищем клиента!». По запросам участников выставки проводится индивидуальное приглашение специалистов на стенды компаний.
Петербургский Форум упаковки объединит мероприятия по актуальным вопросам упаковочной отрасли. Профессионалам и новичкам будет предоставлена прекрасная возможность делового и неформального общения. На Форуме будут обсуждаться проблемы развития российского рынка упаковки, влияние упаковки на потребительское поведение, вопросы развития производственных и хозяйственных связей между производителями упаковки и торговыми организациями, образование в области упаковки, особенности патентования и защита авторских прав, современные информационные технологии для упаковочной отрасли, стандарты качества, упаковочный аудит, маркетинговые инструменты при создании и продвижении бренда. Состоятся круглые столы «Инновации в упаковке» для производителей пищевой, фармацевтической и парфюмерной продукции, мастер-класс «Дизайн упаковки – процесс работы, этапы, оценка эффективности».
В прошлом году участниками Форума упаковки стали представители более 50 компаний, из которых 80% – руководители и ведущие менеджеры предприятий.
Одновременно с выставкой «UPEM» на территории ВК Ленэкспо пройдут выставки «Больница», «Фармация», «Мебельный салон», «Международный Лесной Форум», посетители которых проявляют большой интерес к таре и упаковке. Комплексное проведение выставок обещает стать ярким деловым мероприятием, удовлетворить потребности всех участников рынка. В знакомстве с выставкой «UPEM» так же заинтересованы производители продуктов питания, косметики, бытовой химии, лакокрасочной продукции и строительных материалов, одежды и обуви, мебели и бытовой техники, представители магазинов, торговых комплексов, транспортных и строительных компаний, рекламных агентств, а также специалисты упаковочной отрасли.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

