About packaging - For packaging

Компания "Арнита" приглашает посетить свой стенд на выставке РОСУПАК 2007

21.06.2007

Предприятие Арнита работает с 1996 года и специализируется в области производства оборудования для изготовления упаковки из гофрокартона, а также производства гофротары для предприятий региона. Новые конструкторские решения и машины проходят отладку, перед запуском в серию, в собственном производстве.

В оборудовании применяется комплектующии известных российских и западных предприятий: Веспер, Siemens, Rossi, Zecher, Ligum. Предприятие постоянно совершенствует конструкцию своих изделий под потребности и пожелания наших клиентов, повышая качество и конкурентоспособность оборудования.

Компания Арнита предлагает оборудование для изготовления упаковочной тары из картона, гофрокартона и пластических материалов любой степени сложности

Стенд будет размещен в павилионе №1, зал № 3, стенд А3061. Продукция: "Оборудование для производства гофроупаковки", на стенде будет размещена "Машина флексографической печати  ФП 3/1100/1".


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Company Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru