Компания "Арнита" приглашает посетить свой стенд на выставке РОСУПАК 2007
Предприятие Арнита работает с 1996 года и специализируется в области производства оборудования для изготовления упаковки из гофрокартона, а также производства гофротары для предприятий региона. Новые конструкторские решения и машины проходят отладку, перед запуском в серию, в собственном производстве.
В оборудовании применяется комплектующии известных российских и западных предприятий: Веспер, Siemens, Rossi, Zecher, Ligum. Предприятие постоянно совершенствует конструкцию своих изделий под потребности и пожелания наших клиентов, повышая качество и конкурентоспособность оборудования.
Компания предлагает оборудование для изготовления упаковочной тары из картона, гофрокартона и пластических материалов любой степени сложности
Стенд будет размещен в павилионе №1, зал № 3, стенд А3061. Продукция: "Оборудование для производства гофроупаковки", на стенде будет размещена "Машина флексографической печати ФП 3/1100/1".
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll press-releasesAdd press-releaseSubscribe to News

