Государственная поддержка участников выставки DairyTech
Субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) могут получить государственную поддержку для индивидуального или коллективного участия в DairyTech 2024.
Посещаемость DairyTech 2023 значительно выросла по сравнению с предыдущим годом – на 65%. Более 4 000 специалистов из 75 регионов РФ и 23 стран собрались в одном месте, чтобы найти на площадке необходимые решения для производств.
Благодаря возросшим показателям DairyTech 144 экспонента из 13 стран мира смогли презентовать новые разработки и оборудование в 7 тематических разделах выставки.

Присоединиться к 22-й выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech, чтобы продемонстрировать новые технологии и оборудование целевой аудитории профессионалов могут все участники рынка, независимо от объемов производства.
Информация для предприятий МСП
Региональные центры поддержки предпринимательства, экспорта и кластерного развития оказывают предприятиям МСП услуги по участию в выставках, руководствуясь положениями национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Важно отметить, что на территории России созданы Центры «Мой бизнес», в перечень обязанностей которых входит поддержка предпринимательства, экспорта и кластерного развития. Благодаря данным организациям может быть реализована услуга по поддержке предприятий МСП за счет бюджетных средств. Поддержка может быть оказана как в форме организации индивидуального или коллективного (от 3 компаний) участия предприятий МСП, так и на условиях софинансирования.
Получить государственную поддержку могут те предприятия МСП, которые подали на рассмотрение региональных центров заявки на участие в отраслевых выставках, проводимых в целях продвижения качественных работ, товаров и услуг на рынке России.
Необходимо помнить, что в каждом регионе РФ отдельная специфика работы на данном направлении. Просим вас уточнять информацию непосредственно у региональных центров поддержки по представленному ниже списку.
Узнать больше о национальном проекте, а также получить консультацию по вопросам государственной поддержки региональными центрами выставок вы можете
Установите контакт с целевой аудиторией на DairyTech 2024 – примите участие в выставке с уникальным стендом!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Транспортная тара и групповая упаковка для молочных продуктов (88)
- Упаковка и тара для молока, сыра и молочных продуктов (169)
- Линии розлива молока в ПЭТ бутылки, пакеты, и др. тару (64)
- Оборудование для хранения сыров (14)
- Оборудование для упаковки сыра (34)
- Оборудование для нарезки сыра (30)
- Оборудование для производства колбасного сыра (в т.ч. копченого, плавленого) (24)
- Оборудование для производства брынзы, феты (25)
- Оборудование для производства домашнего сыра (22)
- Оборудование для производства сыра с плесенью (19)
- Оборудование для производства сыра сулугуни (в т.ч. косичка) (22)
- Оборудование для производства рассольных сыров (25)
- Оборудование для производства сычужных сыров (23)
- Оборудование для производства плавленых сыров (сырков) (28)
- Оборудование для производства сливочных сыров (27)
- Оборудование для производства мягких сыров (31)
- Оборудование для производства полутвердых сыров (29)
- Оборудование для производства твердых сыров (48)
- Оборудование для производства топленого молока (39)
- Оборудование для производства сухого молока (40)
- Оборудование для производства пастеризованного молока (49)
- Оборудование для производства обезжиренного молока (37)
- Оборудование для производства цельного молока (40)
- Оборудование для производства сгущенного молока (41)
- Оборудование для производства концентрированного молока (41)
- Оборудование для производства стерилизованного молока (67)

