ТАУРАС-ФЕНИКС бьёт все рекорды на RosUpack 2023
На 27-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023, проходившей с 6 по 9 июня в московском МВЦ «Крокус Экспо», машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС представил свои новинки высокотехнологичного оборудования.
Новый рекорд
Одна из крупнейших выставок в России, СНГ и странах Восточной Европы, где комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных сфер деятельности, в очередной раз продемонстрировала колоссальный успех, поставив новый рекорд как по числу посетителей - более 30 000 специалистов, так и по количеству участников – свыше 740. Крупнейшие российские производители, а также компании из Республики Беларусь, Италии, Индии, Казахстана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Узбекистана и других стран представили свою продукцию в 9 тематических разделах — от упаковочного оборудования до POS-материалов.
	
Традиционно в центре внимания
Стенд компании ТАУРАС-ФЕНИКС в течение всех дней выставки традиционно находился в центре внимания посетителей. Масштабная экспозиция завода демонстрировала новинки фасовочно-упаковочного оборудования, которые бесшовно интегрируются в технологическую линию производства.
«Мы были рады видеть у себя в гостях представителей крупнейших пищевых предприятий из России и СНГ. Специалисты провели более 700 встреч и переговоров с руководителями крупных российских и зарубежных компаний, среди которых как новые клиенты, так и с постоянные заказчики и партнёры» - делится итогами участия в выставочном мероприятии Асхат Муташев, генеральный директор АО «ТАУРАС-ФЕНИКС».
	
 
Ежедневно специалисты компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» проводили демонстрацию работы упаковочных машин, представленных на стенде, рассказывали об их возможностях. Гости выставки смогли лично оценить инновационность и качество нашего оборудования для розлива напитков, упаковки бакалейной, готовой продукции и полуфабрикатов:
Кроме упаковочного оборудования компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» представила посетителям компанию-партнера «ТАУРАС-ПЛАСТ», изготавливающую упаковочную пленку под ключ: от разработки дизайн-концепции пленки до готового пакета.
	
До встречи на RosUpack 2024
«Выставка RosUpack в очередной раз подтвердила свой статус крупнейшей и международной деловой площадки, в рамках машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» имел возможность продемонстрировать работу новейшего упаковочного оборудования, а также провести переговоры и достигнуть договорённостей о дальнейшем сотрудничестве с давними клиентами компании, наметить перспективы с новыми деловыми партнерами из России, СНГ и дальнего зарубежья.
Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» благодарит команду выставки за отличную организацию. RosUpack вносит огромный вклад в развитие отраслевого сообщества.
Мы рады видеть, какими темпами выставка растет и набирает обороты как по количеству экспонентов, так и по числу посетителей.
Мы признательны всем, кто посетил нашу экспозицию и ознакомился с презентацией оборудования, и будем рады видеть вас на нашем стенде на RosUpack 2024», - сообщили в пресс-службе компании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.