Обучающий семинар компании "Русская Трапеза"
«Русская Трапеза» приглашает главных инженеров, начальников производств и директоров предприятий на обучающий семинар.
01-02 июня, в Санкт-Петербурге
Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация!

ПРОГРАММА СЕМИНАРА
01 июня
- Презентация производственной программы холдинга “Русская Трапеза”
- Посещение производства компании и знакомство с этапами производства оборудования.
- Доклады ведущих специалистов холдинга: бестарное хранение и автоматизация, приготовление и фасовка сухих смесей, система управления процессом дозирования сырья.
- Презентация системы “рецепт-менеджер”. Система учета и контроля сырья, позволяющая создавать рецептуры и делать расчёт требуемого сырья для производства продукции в онлайн-режиме. Данная система позволяет сократить расходы сырья и улучшить качество выпускаемой продукции.
- Демонстрация новинок пекарской периферии
- Презентация и демонстрация работы на продукте новинок вертикального и горизонтального упаковочного оборудования.
- Общение в неформальной обстановке, обмен опытом и деловыми контактами с участниками семинара во время прогулки на корабле. Фуршет для гостей.
02 июня
- Посещение действующего кондитерского производства, работающего на оборудовании “Русской Трапезы”.
- Дегустация продукции и обсуждение итогов первого дня.
- Вручение сертификатов за участие.
Зарегистрироваться и задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону 8 (921) 354-16-10 или по электронной почте
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

