Об упаковке - Для упаковки

ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на FoodTech Krasnodar-2023

05.04.2023

С 18 по 20 апреля пройдет одна из крупнейших выставок Юга России, посвященная оборудованию, материалам и ингредиентам для производства продуктов питания и напитков, – FoodTech Krasnodar.

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» традиционно принимает участие в этом важном для пищевой отрасли событии, которое состоится на площадке ВКК «Экспоград Юг». Упаковочные решения представит собственное представительство завода в Краснодаре.

В этом году завод презентует новинки упаковочного оборудования для автоматизации производства – машины для розлива напитков и упаковки готовой продукции и полуфабрикатов. Ежедневно на экспозиции компании будет проходить демонстрация работы оборудования.

На стенде «ТАУРАС-ФЕНИКС» также будет представлено партнерское подразделение «ТАУРАС-ПЛАСТ», изготавливающее упаковочную пленку под ключ: от разработки дизайн-концепции пленки до готового пакета.

FoodTech Krasnodar-2023 соберет на одной площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков продукции для всех отраслей пищепрома: участниками мероприятия станут более 100 компаний из России, Беларуси, Румынии, Франции, Италии и Германии.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru