"Триал Маркет" подводит итоги выставки Modern Bakery Moscow
21-24 марта 2023 в ЦВК «Экспоцентр» в 28-й раз состоялась международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow.
Выставка является одним из самых значимых и востребованных деловых событий хлебопекарной и кондитерской промышленности в России и СНГ.

Экспозиция разместилась на площади 4,5 тысячи квадратных метров, где около 200 компаний четыре дня презентовали свои самые передовые технологические решения и лучшие образцы упаковки, промышленного и холодильного оборудования, ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной отрасли.

Выставку посетили более 20 000 специалистов: технологи предприятий промышленного хлебопечения, мучных, шоколадных и сахаристых кондитерских производств, владельцы кондитерских, мини-пекарен, представители оптовой и розничной торговли, предприятий сегмента HoReCa, ремесленного хлебопечения, профессиональные кондитеры. Много зарубежных участников приехали на выставку из Турции и Китая.

Традиционно в рамках выставки прошла насыщенная деловая программа - симпозиумы, мастер-классы от ведущих шеф-поваров и кондитеров, семинары, брифинги и т. п. Всё отраслевое сообщество подчеркнуло значимость встречи и совместной работы.
На стенде Триал Маркет активно проходили консультации и переговоры. Мы встретились с партнёрами и клиентами, услышали запросы представителей отрасли, рассказали о трендах и новинках.

Мы были рады возможности пообщаться с многочисленными гостями, презентовать новинки, в том числе и собственного производства SaaMi, вручить наши фирменные наборы.
Благодарим всех, кто посетил наш стенд. Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет приятным и плодотворным!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.