Источники финансирования для развития полимерных предприятий. Беседа с руководителем коммерческого отдела Интерпласт
	Ищете источники финансирования для масштабирования бизнеса? Не хотите вырывать средства из основного оборота? Тогда тема будущего вебинара компании Интерпласт для вас.
	
	1 декабря пройдет вебинар, где в режиме реального времени обсудят основные варианты финансирования полимерных предприятий, рассмотрят плюсы и минусы программ, а также сложности на пути их получения.
	
	«Подробно поговорим про лизинг, как самый доступный, с точки зрения возможности участия, инструмент финансирования. Мы уже много лет помогаем производителям в оформлении лизинговых сделок при покупке оборудования, ищем более выгодные программы и новые способы финансирования, чтобы развитие полимерной отрасли не останавливалось. Помогаем клиентам с подготовкой документации для участия в программах.
	
	Нам важно делиться опытом и доносить до всех, что развивать производство и привлекать инвестиции при грамотном подходе возможно даже в кризис», - сообщили в пресс-службе компании Интерпласт.
	
	Какие примеры предприятий и их финансирования рассмотрят?
	Ярослав Кириченко расскажет про опыт привлечения финансирование для производств полимерных труб, профиля и листа, также на производство штучных изделий из пластика путем выдува и литья под давлением.
	
	Что вы узнаете на вебинаре:
- Список документов необходимых для подачи заявки на лизинг;
 - Лайфхаки, как подбирать лизинговую компанию;
 - Подходящие программы ФРП для полимерных предприятий;
 - Особенности оформления поддержки в ФРП и наш опыт.
 
	Приходите, будет интересная беседа! Вы сможете задать вопросы прямо в эфире.
	
	Ярослав Кириченко — руководитель отдела продаж компании Интерпласт. Вместе с менеджерами по продажам Ярослав подбирает наиболее подходящие технические решения под задачи клиента, а также помогает с оформлением документации под источники финансирования.
	
	Зарегистрируйтесь на вебинар!
	Дата: 1 декабря (четверг) в 11:00 по мск
	Продолжительность ≈ 1 час
	В день начала вебинара вам на почту придет активная ссылка.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.