Тестирование хлебопекарного оборудования Hualian Machinery
На один день один из шоурумов «Hualian Machinery Russia» превратился в настоящую пекарню – компания пекла хлеб вместе с клиентом в рамках услуги предпродажного тестирования.

Данная услуга почти год предоставляется любому потенциальному клиенту, выразившему желание купить оборудование Hualian и перед покупкой оценить его функциональные возможности и результат работы. Бесплатно протестировать оборудование можно как лично в любом из шоурумов компании, так и дистанционно. При дистанционном формате тестирования менеджеры компании приобретут необходимые для тестирования материалы и ингредиенты, а результат тестирования предоставят клиенту в виде фото- и видеоотчета.
Один из клиентов решил воспользоваться такой возможностью по максимуму и протестировать хлебопекарное оборудование в рамках полного цикла производства – от замеса теста до выпечки.

Для тестирования были выбраны:
- для замеса теста с загрузкой до 50 кг (по тесту). Данный тестомес рассчитан на приготовление дрожжевого и любых других видов теста высокой влажности;
- для расстойки заготовок. Модель имеет 14 уровней под лист 600х400 мм, температура и влажность в камере регулируются оператором. Расстоечная камера имеет эстетичный внешний вид за счет стеклянной двери и встроенной подсветки, поэтому хорошо украсит открытую зону выпечки в точках продаж – супермаркетах, гипермаркетах, пекарнях, кофейнях;
- . Особенностью модели является независимая регулировка режимов выпечки в каждой из 3-х камер. Также каждая камера оснащена отдельным каменным подом. Он хорошо аккумулирует тепло и равномерно распределяет его по всему периметру камеры. В результате хлеб отлично пропекается внутри, а сверху образуется хрустящая, золотистая корочка.

Аромат свежего хлеба распространился по всему зданию, собирая в шоуруме коллег и посетителей! После этого процесс тестирования плавно перешел в дегустацию.
Полученный результат полностью удовлетворил клиента, в результате его хлебобулочное производство было оборудовано выбранным хлебопекарным оборудованием Hualian.

Напоминаем, что любой клиент Hualian может заказать предпродажное тестирование выбранного оборудования совершенно бесплатно. Для этого достаточно связаться с менеджерами по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 505-13-14 и обговорить время и условия тестирования (очно, дистанционно).
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.