Машины тестомесильные серии HWH
Компания «Магикон и К» представляет незаменимого помощника в производстве хлебобулочных, кондитерских и других изделий из теста и не только. Прежде всего хочется отметить, что оборудование изготовленное компанией, очень высокого качества и предназначено для промышленного использования на производствах с разной мощностью выпуска продукции.

Тестомесильный орган имеет Z-образную форму, что способствует более тщательному замесу теста и равномерному распределению разнообразных вкусовых и ароматических добавок (если такие присутствуют в рецептуре). Выгрузка готового теста из машины, происходит путем поворота всей емкости на 90 градусов. Серия HWH представлена в трёх версиях, это HWH-50, HWH-25 и HWH-15.
В чем сходство и в чем отличие этих версий? Материал, из которого сделаны машины и их форма абсолютно одинаковы, отличие только в объеме дежи. Она во всех тестомесах сделана из нержавеющей стали марки 304, но на рынке встречается и бюджетный вариант на версии HWH-25 , где дежа имеет всего лишь вкладыш из нержавеющей стали. В компании «Магикон» данный вариант не производится.
Разовый максимальный объем замеса теста в версии HWH-50 составляет 50 кг, при объеме дежи 100 литров, у HWH-25 разовый замес составляет 25 кг, при объеме дежи 50 литров, а в HWH-15 соответственно 15 кг, при объеме дежи 30 литров.
Гарантия на данный вид оборудования составляет 6 месяцев.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.