"Hualian Machinery Russia" на выставке "Агропродмаш-2021"
С 4 по 8 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я международная выставка «Агропродмаш». Это значимое международное событие, в котором принимают участие сотни компаний и десятки тысяч гостей.
Престиж и популярность выставки «Агропродмаш» объясняется высоким уровнем организации и качества деловых контактов, соответственно – коммерческим успехом мероприятия для участников. Она является эффективной площадкой для презентации и продвижения своего бренда на рынке, позволяет наладить долгосрочные деловые связи.

В предыдущие годы участия оборудование Hualian неизменно привлекало большое количество заинтересованной аудитории. Многие посетители стендов «Hualian Machinery Russia» не только приобрели оборудование экспозиции, но и стали постоянными клиентами компании.
Рост интереса к оборудованию Hualian наблюдается из года в год. Покупателей привлекает демократичная ценовая политика бренда при том, что китайский завод успешно осваивает новые технологии, постоянно обновляет и модернизирует линейки оборудования с учетом изменяющейся конъюнктуры рынка и актуальных запросов потребителей.
В этом году экспозиции Hualian традиционно будут представлены на двух стендах – упаковочного и мясоперерабатывающего оборудования. Гости смогут ознакомиться как с интересными новинками, так и с признанными хитами продаж.
Упаковочное оборудование разместится в павильоне 1, в зале на 2-м уровне, стенд 1B30.
На стенде с упаковочным оборудованием будут представлены:
- высокоскоростной автоматический аппарат для запайки и обрезки ;
- полуавтоматический конвейерный ;
- горизонтальный роликовый с уникальной опцией вакуумирования и наполнения воздухом в одном аппарате;
- ;
- автоматический конвейерный запайщик лотков с функцией вакуумизации и газации (нерж., лоток 187*137);
- двухкамерная с супер габаритной камерой (нерж., газ, обрезка, 380В, электронная панель);
- автоматическая фасовочно-упаковочная машина для жидких и пастообразных продуктов (форма пакета – стик с насечкой для легкого открывания, подогрев бункера);
- автоматическая с нижней подачей пленки;
- .
Оборудование для мясопереработки будет представлено в павильоне 2, 2-й уровень, зал 2, стенд 22С72.
На стенде мясоперерабатывающего оборудования разместятся:
- ;
- металлодетектор конвейерного типа ;
- ;
- вакуумный роторный шприц (с загрузчиком и перекрутчиком) ;
- клипсатор автоматический с подачей петель DKJU-200;
- ;
- ;
- автоматический (форма изделия овал 100*70mm);
- полуавтоматический с вакуумизацией и газацией (лоток 187*137* (18-120);
- ;
- напольная вакуум-упаковочная машина (нерж.);
- автоматический клипсатор CSK-15II.
Оба стенда будут сопровождать опытные сотрудники компании, которые ответят посетителям на все интересующие их вопросы, помогут подобрать оптимальные для их производственных процессов модели, продемонстрируют возможности заинтересовавшего оборудования (возможна демонстрация на конкретных образцах гостей).
При отсутствии заинтересовавшей модели на стенде с ней можно ознакомиться в шоу-руме Hualian в Москве или в любом из наших филиалов в России.
При заключении контракта на выставке компания дарит своим клиентам 10% скидку, время действия акции ограничено – только дни проведения выставки. Акция действует не только на оборудование, представленное на стендах, но и на любое другое.
Компания «Hualian Machinery Russia» приглашает посетить ее экспозицию, где все гости смогут оценить качество и функциональные возможности оборудования китайского бренда, а также приобрести выбранную модель со скидкой.
Редакция отраслевого портала Unipack.Ru готовит официальную газету выставки «Агропродмаш-2021». По вопросам размещения статьи и рекламного модуля в газете выставки обращайтесь по тел.: +7 (495) 1098198 (доб.108) или на sales@unipack.ru
Портал Unipack.Ru - официальный медиа-партнер выставки «Агропродмаш-2021».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.