IECHO представляет обновленный инструмент EOT
Одно из главных отличительных качеств раскройных комплексов и режущих плоттеров IECHO – их модульная конструкция, которая позволяет подобрать конфигурацию устройства под конкретную задачу клиента.

IECHO объявляет о появлении в ассортименте обновленного высокопроизводительного инструмента EOT для резки кожи. Частота колебаний у него теперь достигает 28000 кол. в минуту. Увеличилась и реальная скорость резки: 0,6 м/сек. Данный инструмент будет полезен для производителей кожгалантерейной продукции, обтяжки диванов. Он подойдет для резки натуральной и искусственной кожи. Электрический осциллирующий инструмент приводится в действие электромотором. Для EOT предусмотрены лезвия нескольких видов.
Обновленный EOT доступен к предзаказу. Специалисты ИНТЕРМИКРО окажут помощь в подборе подходящего инструмента для вашего производства.
IECHO, по нашим данным - крупнейший мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2019 году 2000 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив за последний год 35 машин для профессионального использования.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.