Контейнеры Оптима от "Перинт"
Среди всего разнообразия пластиковой посуды особое место занимает контейнер Оптима. Заказать это изделие оптом вы можете в компании «Перинт».
Такая одноразовая упаковка имеет ряд достоинств:
- Повышенное качество – прочный, плотный материал за счет особого метода изготовления;
- Безопасность – при производстве используются исключительно пищевые пластики;
- Надежная конструкция – плотно прилегающая крышка, которая предотвращает открытие контейнера;
- Возможность разогрева в микроволновой печи.
Благодаря высокому качеству пластика, контейнер Оптима приятно держать в руках. Поэтому такая упаковка прекрасно подойдет для продукции «премиум» класса.
Контейнеры Оптима выпускаются в нескольких размерах — 700 и 1200 мл. Контейнер 700 мл идеален для сэндвичей, кондитерских изделий, салатов, роллов и суши. В контейнер 1200 мл можно поместить любые гарниры или вторые блюда.
Особенность тары заключается в её конструкции. Она предполагает сервировку еды внутри коробки. Кроме того, контейнеры оснащены фиксаторами, что исключает вероятность их неожиданного вскрытия.
Использование данной упаковки не ограничено только доставкой и хранением пищевых продуктов. Контейнеры можно использовать для упаковки различных наборов, состоящих из мелких деталей — наборов для рукоделия, детского творчества и тд.
На упаковку Оптима можно нанести логотипы организаций, контактную и прочую информацию. Таким образом, производитель может использовать тару как средство продвижения своих продуктов на рынке.
В ассортименте компании вы найдёте не только упаковку для пищевых продуктов. Также «Перинт» производит пластмассовые изделия для строительной, косметической, медицинской и других отраслей. В компании «Перинт» вы можете
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
18:26 vlulyanov
Разлагаемый, разлагаемый, разлагаемый пластик... Вон сколько здесь разлагаем...
14:59 Олег
Идея интересная, правда, народ больше пугался)
11:56 Jktu
Отличное детское шампанское!
10:03 Николаев А.
Все идет к минимализму. Классный флакон получился
12:46 vlulyanov
С Новым годом, коллеги! Выражайтесь только в сообщениях точнее. Ну где тут л...