Демонстрация возможностей промышленного режущего плоттера Zund G3 XL-3200
На прошлой неделе демозал ОктоПринт Сервис посетил потенциальный клиент с целью оценить возможности
Это предприятие по разработке, производству и ремонту электрооборудования, электрических систем и отдельных блоков для железнодорожной техники, пожарно-технической продукции и продукции прочего гражданского назначения. В настоящее время компания серийно производит более 200 видов и модификаций электрооборудования для российских электровозов, активно реализует программы разработок и производства автоматизированных систем противопожарного оборудования для речных судов. Предприятие активно развивается и постоянно внедряет в производственный процесс инновации для повышения качества выпускаемой продукции.
В процессе демонстрации, проведенной специалистами компании, было обработано более 15 видов различных материалов, среди которых картон, резина, войлок, изофлекс, стеклоткань, фторопласт и оргстекло. Это дало возможность наглядно убедиться не только в качестве, скорости и универсальности оборудования Zünd, но и в простом, интуитивно понятном управлении режущим плоттером с использованием
Технологическая конфигурация режущих плоттеров Zünd позволяет выполнять не только раскрой, но и высекать, перфорировать, биговать и фрезеровать изделия простых и сложных форм, получая продукцию высокого качества.
Если вы хотите вживую увидеть возможности работы оборудования Zünd и у вас есть вопросы по качеству и скорости резки различных видов материалов, приглашаем вас на демонстрацию в демозал компании «ОктоПринт Сервис» по адресу: Ильинское шоссе, 4-й Км, г. Красногорск, Московская область. Сертифицированные специалисты помогут подобрать модель режущего плоттера Zünd, модули и инструменты именно для вашего производства.
Запишитесь на демонстрацию по телефону: +7 (495) 789-8081 или
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
12:10 Николаев А.
Ежик напоминает малыша из Барбоскиных... но смотрится мило.
12:04 Николаев А.
Люлей и точка)
12:23 vlulyanov
Согласен с Олегом. очень боюсь, что не будут изготавливать этот продукт по Г...
10:19 vlulyanov
Молодцы! имею в виду руководство предприятия. Используют все возможности для...
10:12 vlulyanov
Не сомневаюсь, окажет. Только вряд ли краткосрочное.